+7 (981) 988–38–58

ROBOSPINE на научной неврологической конференции

05 апреля 2022
Санкт-Петербург |  Москва

Система безоперационного лечения боли в позвоночнике — ROBOSPINE by McBrothers — гость II Научно-практической конференции «Весенние неврологические чтения в Москве и Санкт-Петербурге», которая пройдет 7 и 9 апреля. 


Авторитетный форум последовательно пройдет на площадках двух столиц: 7 апреля – в городе на Неве, 9 апреля – в Москве. Предусмотрена также возможность участия онлайн, через сайт организаторов (www.neurods.ru).  

Повестка форума и круг обсуждаемых проблем обещает быть самым широким. 

Среди большого количества интересных и актуальных докладов мы бы хотели привлечь ваше внимание докладу профессора Виталия Владимировича Ковальчука, который затронет тему боли в спине и расскажет об особенностях использования системы ROBOSPINE, ее преимуществах для врача и пациента. 

Более того, во время конференции в Санкт-Петербурге и Москве все заинтересованные лица смогут опробовать систему ROBOSPINE в действии и провести тест-драйв.  

Справочная информация 

О Форуме
II Всероссийская научно-практическая конференция «Весенние неврологические чтения в Москве и Санкт-Петербурге» организована 
7 апреля 2022 года – Санкт-Петербург (очный формат)
9 апреля 2022 года – г. Москва (очный формат)

О докладчике
Ковальчук Виталий Владимирович, д.м.н. профессор, является председателем Общества реабилитологов Санкт-Петербурга, руководителем Центра медицинской реабилитации СПб ГБУЗ «Городская больница №38 им. Н.А. Семашко», заведующим отделением реабилитации пациентов с нарушением функций ЦНС. 

О системе ROBOSPINE
ROBOSPINE — это инновационная ортопедическая система, которая позволяет безопасно и быстро избавиться от различных заболеваний позвоночника. Обладатель премии «Самое инновационное решение 2019 года в области спинальной декомпрессии». 
ROBOSPINE от McBrothers использует принцип декомпрессии и мягкого механического воздействия. Локальное растяжение позвонков создаёт вакуум-эффект, который втягивает грыжевое выпячивание, устраняет защемление и ведет к восстановлению нормальной структуры диска.
 
К преимуществам системы относятся:
— Абсолютная безопасность и комфорт для пациента
— Уменьшение количество малоинвазивных вмешательств при лечении позвоночника
— Полный компьютерный контроль и безопасность лечения
— Высокая доказанная эффективность в лечении заболеваний, вызывающих боль в спине, 
     в т. ч. грыж дисков
— Положительный результат после 1 сеанса
— Безупречная система защиты 
— Полностью роботизированный процесс лечения